Как удалить контактный номер из базы МФО Е-капуста - срочное решение проблемы.
• г. Хабаровск
СРОЧНО! Скажите. Как заставить МФО Е-капуста удалить номер мамы из своей базы. Вчера позвонили маме и спрашивали про меня, я при оформлении займа ее номер как контактный не оставлял.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подайте жалобы в прокуратуру и роскомнадзор на действия коллекторов.