Принудительно затавили уволится с работы.

• г. Самара

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобами в трудовую инспекцию или прокуратуру. Или восстановливать свои права в судебном порядке.

В чем заключалась принудительность?

Здравствуйте, а в чем вопрос.

Вы хотите восстановиться на работе?

В течении 5 лет не подавала справки из учебного заведения, где учился сын, а льготы на ребёнком расчётный отдел не снял. Сказали что за ведут на меня уголовное дело по факту мошейничества, а лучше заявление по собственному. После написания данного заявления в течении 20 минут попросили покинуть организацию.

Какие льготы уточните.

Льготы на 1 ребенка в размере 1400

Имеете ввиду налоговый вычет на ребёнка в размере 1400 рублей, я правильно поняла? А ребёнок учился все эти 5 лет?

Нет, поэтому и не представляла справки, а льготы в течении этих 5 лет так и продолжали предоставлять.

Право на налоговый вычет носит заявительный характер. Если вы писали заявления все эти 5 лет о предоставлении налогового вычета на ребёнка, то здесь усматривается за Вами предоставление недостоверной информации. Если же нет, то это неосмотрительность со стороны бухгалтерии организации. Они должны были брать подтверждающий документ с Вас.