Новые правила выплаты пособия для детей от 3 до 7 лет - Нужно заново подавать заявление или перерасчет по предыдущему возможен?

• г. Новосибирск

Ранее было подано заявление на выплату пособия от 3 до 7 лет. Пособия приходят ежемесячно. Сейчас вводят новые правила для получения данного пособия. Т.е. мне теперь с 01.04.21 г. нужно заново подавать заявление или же перерасчет может быть по предыдущему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для перерасчета на повышенные пособия Вам необходимо заново подать документы.