Имеет ли право мой отец на компенсацию для восстановления дома?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право мой отец получить компенсацию за конфискованный дом своего отца, который был реабилитирован в 1956 году?

Ответы на вопрос (2):

Даже если будет признан жертвой политических репрессий он не получит полную компенсацию к сожалению.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.