Вопрос о погашении задолженности по жилищно-коммунальным услугам, отправленном бывшему мужу, кто не проживает в квартире, и ответственность за долг, учитывая низкую зарплату

• г. Москва

Уведомление о прекращении жилищно коммунальных услуг в связи с задолженностью по оплате пришло на имя бывшего мужа который не проживает в квартире. Кто обязан погасить долг если я не в сосоянии в связи с маленькой зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Если лицевой счет не разделен, то платить обязаны солидарно, т.е или вы или он.