Как определить размер пособия по безработице при отсутствии заработной платы во время отпуска?

• г. Смоленск

Какой размер пособия по безработице мне положен, если перед увольнением я год находилась в отпуске без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, минимальный размер пособия вам положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.