Иностранная гражданка остается в РФ из-за пандемии - продление регистрации и вопросы оставания после открытия границ

• г. Москва

Я иностранная гражданка прибыла в РФ 6 января 2020 года​ миграционная карта частный. Через 3 месяца хотела уехать началась пандемия границы были закрыты. Каждые 3 месяца ходила в УФМС и продливала регистрацию. В данный момент​ регистрацию мне продлили до 15 ого июня, а границы откроют 1 ого апреля. Имею ли я право оставаться на территории РФ до​ истечения срока регистрации (15 ого июня) или же должна уехать, как откроют границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право остаться до 15 июня.