Выписанный с принудительного лечения пациент остается под наблюдением психиатра на всю жизнь

• г. Лос-Анджелес

А после того как человека выписали с принудительного лечения он всю жизнь будет амбулаторно лечится?

После того как человека выписали с принудительного лечения он всю жизнь будет амбулаторно лечится и состоять на учете у психиатра.

Ответы на вопрос (2):

Это только врачи определяют. В части случаев, снимают с учета, посчитав полностью излечившемся.

Или со стойкой ремиссией?