Приоритет документов в статьях законов - существует ли он?

• г. Новосибирск

Имеет ли место быть приоритезация документов, перечисляемых в статьях законов? Например, в законе прописано, что данные на человека берутся в документах и идет перечисление документов. Но вышло так, что в документах разные данные. Можно ли считать, что если в законе в перечислении какой-либо документ стоит первым, то данные из этого документы более приоритетные, чем данные тех документов, который стоит после?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте.

Нет, так считать нельзя. Из-за того, что документ стоит первым по списку, он не наделается большей юридической силой.