Отчисляюсь из академии Можайского не по благополучной причине с 5 курса. Какие даккменты мне будут выдавать.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно по какой причине вы отчисляетесь из учебного заведения. При отчислении из университета студенту по его требованию выдается академическая справка установленного образца (с указанием прошедших в период обучения дисциплин, времени по дисциплинам и оценок) , подлинник документа об образовании, находящийся в личном деле студента (аттестат либо документ о первом высшем или среднем образовании)