Вопрос о преступности названия человека бомжом и попрошайкой в соцсети и возможном судебном разбирательстве.

• г. Самара

Назвала человека в соц сети бомжом и попрошайкой является ли это преступлением хочет подать на меня в суд хотя раньше не оскорблялся на нецензурную брань от других людей там.

Ответы на вопрос (2):

Каждый субъективно воспринимает любые высказывания в свой адрес или в адрес его организации. И окончательный вердикт может вынести только суд.

Сейчас-это модная тема.

Вам ничего не будет, данные слова даже оскорблением не являются, суд не станет даже рассматривать такой иск.