Мой муж хочет подать на развод я с этим не согласна и так же отказываюсь ставить подпись в любом документе.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж хочет подать на развод я с этим не согласна и так же отказываюсь ставить подпись в любом документе. Могут ли нас развести? И что делать, что бы затянуть этот процесс? В браке мы 12 лет имеется сын 11 лет. Я хочу сохранить семью! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, насильно мил не будешь. Максимум, что может сделать суд - предоставить срок для примирения (до 3-х месяцев). За указанный срок не помиритесь - Вас разведут независимо от того, согласны Вы с этим или нет.