Супруга подаёт на развод я хочу сохранить семью без могу согласия могут нас развести у нас трое детей.

• г. Барнаул

Супруга подаёт на развод я хочу сохранить семью без могу согласия могут нас развести у нас трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут развести но скорей всего дадут время на примерение.

Могут. Отсутствие согласия на расторжение брака не является основанием для отказа в удовлетворении иска о расторжении брака.