Муж предлагает развод, но я хочу сохранить семью из-за нашей дочери - что делать?

• г. Казань

Муж написал на развод. Извещение пришло мне и ему. если я не дам развода-нас не могут развести? Я хочу сохранить семью. У нас имеется дочь 7 лет.

Ответы на вопрос (5):

Вам суд даст время на примирение, используйте его для сохранения семьи

Разведут, даже если Вы не будете на то согласны

А если я не согласна на развод. нас не разведут. ?даже если после примирения

А сколько времени дают на примирение?

Пару месяцев.