Мать одиночка осталась без денег на детей после блокировки карты ООО Приватлизинг - как вернуть детское пособие?

• г. Витебск

У меня ООО Приватлизинг заблокировал карточку и снял детское пособие полностью у меня четверо детей я мать одиночка могу ли я назад их получить...

Ответы на вопрос (1):

Данная организация видимо произвела взыскание в судебном порядке, а ограничения установил банк. Банк так же не имеет право на обращение взыскания на пособия. Возможно вам необходимо оспаривать судебный акт.