Могу ли я предоставить копию справки о доходах, в соцзащиту для продления детский пособий, а потом принести оригинал?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если у вас есть копия то есть и оригинал. В перечне документов на пособия копии не щначптся, если не ошибаюсь там просят именно оригиналы справок для обзора как минимум, а уж после могут взять копии себе.