Есть ли кто у кого ОГРН начинается на цифру 2? Алиса не нашла.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 1-Юр лицо, 3-ИП, а 2 это госучреждение.

А потому, что потому.

Да. Но у мвд, мо, гбу, у всех только 1. Они что негосудаоственные?

2. Государственныеучреждения которые в своём составе имеют участие более 51% государства, учреждения образования. Мвд, мо, гбу это юридические лица и они могут начинаться с 1, это не обязательно частное юрилическое лицо.

Татьяна, Ваш вопрос носит праздный, не имеющий никакого значения, характер.