Когда я получу гр-тво России мне оформлять мою авто с литовскими номерами или нет?

• г. Москва

Здрасте, я гр Таджикистана скоро буду гр. России а у меня есть еще авто с литовскими номерами на мое имя. Итак по скольку я знаю гр.России не могут оформить на себя авто с литовскими номерами. Когда я получу гр-тво России мне оформлять мою авто с литовскими номерами или нет? Заранее блогодарью,, Рустам,,

Ответы на вопрос (1):

Когда станете гражданином России, сможете оформлять все предусмотренные законом сделки