Проблемы с выводом денег из букмекерской биржевой интернет компании - рассказ клиента.

• г. Владивосток

Я зарегистрировался в букмекерской биржевой интернет фирме. Внес на свой счет в ней деньги. При проведении операций получил прибыль. Начал выводить деньги со своего счета, сейчас на моем счете их нет. Но на мой счет в банке деньги так и не пришли. Как мне объясните в фирме платеж задержал банк с которого они переводили деньги. Мне предложили перевести фирме 13 процентов от суммы моего вывода денежных средств, и 6 процентов от суммы средств для оплаты юриста. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это развод. Если Вы переведете им что-либо, то не увидите и этих денег.