Беременная женщина перед родами оказалась в трудной ситуации - задолженность за газ и 2 детей без присмотра.

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь на 38 недели беременности, пол года не проживала по адресу, сейчас вернулась домой перед родами по коммунальным за газ образовалось задолжность в 34000 руб. у меня 2 детей 8 и 5 лет и вот вот рожать, оплатить пока не могу, очень тяжелая ситуация я не работаю с мая того года, беременную никто на работу не брал, поэтому долги образовались, с мая смогу платить с детских, что делать грозятся отключить 14 апреля газ, а мне рожать примерно 14 апреля, у меня здесь 2 маленьких детей остаются с соседкой. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление с просьбой об отсрочке в ресурсноснабжающую организацию и в управление по соц защите населения. У вас в регионе может чуть по другому называться.