Мне необходимо узнать в какой архив были переданы документы Находкинского педагогического училища, ликвидированного в 1995 году.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Евгения, документы по указанному заведению хранятся в краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

692918, г. Находка, ул. Дзержинского, 9-а.

Личные дела выпускников необходимо искать архив, в который были сданы документы ликвидированного училища. Можете обратиться в Архивный отдел администрации Находкинского городского округа либо в Департамент образования.

Во-первых нужно узнать есть ли правопреемник так сказать (возможно на базе создан университет)

Попробуйте сюда обратиться:

www.rusarchives.ru

Или можно обратиться в суд за установлением юридического факта обучения в определенные годы.

Мне необходимо подтвердить, что я работала там с 1990 по 1995 год.

Напишите соответствующие запросы-заявления по данным учреждениям.