Документы, необходимые для пересечения границы Казахстана для ухода за больным родственником.

• г. Курган

Какие документы необходимо предоставить при пересечении государственной границы с Казахстаном гражданам, следующим для ухода за больным родственником?

Ответы на вопрос (1):

Если родственник не дееспособный документы подтверждающие то что вы являетесь опекуном или доверенным лицом, также паспорт и соблюдение визового порядка если он установлен (виза, загранпаспорт).