Родительский комитет спортшколы Юность Москвы просит внести пожертвование на нужды бассейна - рекомендации и возможные действия

• г. Москва

Родительский комитет спортшколы «юность Москв по синхронному плаванию» требует внести пожертвование на «нужды бассейна». Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Родительский комитет не обладает полномочиями требовать от Вас совершения каких-либо действий, тем более - передачи денег

Что делать? Ничего, если Вы не согласны.

Если требует то это уже не пожертвование, а их действия несут характер вымогательства.