Очищение прав после лишения - внесение в базу и новый экзамен.

• г. Краснодар

Было лишина прав, за езду в алкогольном опьянении, срок вышел, при сдаче экзамена выяснилось что меня не внесли в базу, но протакол у меня есть и печать что сдала в/у, сказали ехать туда разбераться, чтоб вносили в базу, а как быстро они вносят? И смогу ли я в этот же день пойти на экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь вначале в административную практику ГИБДД!