Жена просят помощи - как перевести мужа на домашний арест после его задержания за сбыт наркотиков и признания в вине?

• г. Яшкино

Мужа посадили до суда в сизо ст.228 сбыто приняли на закладке с веществом 7,5 гр.+ работал на магазин вину свою признаеточку. Подписал досудебное. У нас двое детей и один ребёнок на иждевении. Как можно его перевести на домашний арест.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, вопрос о мере пресечения решает суд. Суд может изменить меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Для этого обратитесь к своему адвокату.

Ни как, данная статья имеет особый вид сложности. Даже сильная болезнь не повлияет на изменение формы заключения.