Я уже 35-й раз формулирую, а вы играете со мной... Как поступить с выходом на работу библиотекаря дома культуры 65+ с 1 апреля?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста спокойствие! Работодателям рекомендовано перевести работников возраста 65 и старше лет переводить на удаленную работу. НО! ключевое слово рекомендует - вы можете заявлением написать, что готовы приступить к своим обязанностям в обычном порядке, при этом ответственность несете сами.

Библиотекарь! По Указу Главы КБР или удаленка или вакцинация. Что он будет делать на удаленке? Как платить?

Во первых для проведения вакцинации, нужно чтоб вы были здоровы и не было противопоказаний, во вторых, еще вопрос болели вы или нет, сдать на антитела - если они есть вакцинация не нужна. А вопрос с удаленкой то только к работодателю!