Банк Capital Invest Bank предложил кредит, требуя положить деньги на расчетный счет

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили из банка представились сотрудниками капитал инвест банка, и предложили кредит, но для того чтобы мне его перевели на карту другого банка, я должна буду в их банк на расчетный счет положить дегьги тк снимаеться комиссия моим банком, приехать дрлжен курьер для отерытия счета.

Ответы на вопрос (4):

Завтра

Это мошенники. Даже название не меняют. Нет ни какого кредита, свои деньги потеряете.