Прорванный водопровод в частном секторе - в кого ложится ответственность за устранение течи?

• г. Нижний Новгород

В частном секторе прорвало водопровод город говорит что мы не на балансе. Кто должен устранять течь. Водопровод проложили 30 лет. Назад.

Ответы на вопрос (3):

Смотря чья граница ответственности.

Мы не знаем чья граница ответственности так как не проживали здесь. У нас стоят колодцы которые идут к домам. Прорыв до колодца.

Пишите текст в сообщениях, а не в вопрочах.