Проблема с разрешенными мощностями - энерго компания отказывается учитывать договор за 1995 год и требует предоставить договор за 2007 год после банкротства

• г. Братск

Прошу Вас разъяснить я приобрела административное здание в личное пользования, при обращении энерго компанию мне в договор не пишут разрешенные мощности на данный объект, мне сказали предоставьте договор за любой год и вам будут отданы разрешенные мощности при предоставлении мной старого договора за 1995 г., в котором разрешенные мощности составляют 43, компания вдруг находит договор за 2007 г. в котором написана разрешенная мощность 6, и объясняет расчет был произведен по потребляемой мощности эа последние 5 лет, но при этом не учитывают, что данная организация с 2006 г. банкрот официально. Энерго компания утверждает, что договор за 1995 г. в котором официально прописаны разрешенные мощности не действителен, и предлагают только по договору 2007 г. который был заключен после банкротства на имя это м же организации.

Ответы на вопрос (1):

Действителен. Сделки компании, находящейся в процедуре банкротства, действительны до момента ликвидации (исключения из реестра юридических лиц).