Как получить нотариальное заверение копии свидетельства о рождении при отсутствии оригинала в регионе обучения?

• г. Тула

Мне необходимо нотариально заверить копию свидетельства о рождении моей старшей дочери для оформления пособий для моего младшего сына. Оригиналы документов у дочери на руках, она обучается в другом регионе

.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Дочь пусть в другом регионе заверенные у нотариуса копии сделает и пришлет Вам заказным письмом или письмом с объявленной ценностью.

Хорошего дня!

Добрый вечер. За свидетельствованием верности копий документов к нотариусу может обратиться любое лицо.