Как получить денежную помощь или сертификат для покупки жилья, если вы живете на съеме с несовершеннолетним ребенком?

• г. Симферополь

Существует ли возможность получить денежную компенсацию на приобретение жилья. Я им мой несовершеннолетний ребенок живем много лет на сьеме. Есть возможность и каким образом получить денежный сертификат или любую помощь для ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Существуют разные программы.

В том числе по получению муниципального жилья (ст. 49-51 ЖК РФ).

Однако из Вашего вопроса непонятно есть ли у Вас услвоия для этого, какой у Вас доход, какое жилье было в собственности и когда?