Арест счетов без оснований - как написать жалобу на Алтайкрайэнерго?

• г. Барнаул

Пришла сегодня в Алтайкрайэнерго за справкой, что у меня нет задолженности. Приставы арестовали счета. Оператор посмотрела и сказала, что нет на меня заявление, на моём счету нет задолженности. Но не могли же судья без заявление, вынести приказ. Как написать жалобу на Алтайкрайэнерго и куда.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите этот судебный приказ и там бдет видно кто и сколько взыскал, у Алтайэнерго могут быть подразделения, филиалы и т.д.