Потерпевший хочет оформить травму на производстве - как подать иск в суд на работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Я 29.01.2021 получил травму на производстве, оформил ее как бытовую, потом я с этой травмой попал в больницу, я хочу ее оформить как производственную... написал в инспекцию по труду от туда мне пришел ответ что имею право обратиться в суд... Мне нужна помощь чтобы подать иск в суд на работодателя...

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь лично, поможем с иском, но время упущено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. А первоначально что была за травма и почему вы её скрыли?

Доброго дня,

начните с подачи заявления работодателю о расследовании несчастного случая.