Заявление с просьбой о снижении процентов на удержание с зарплаты для одного ребенка - как его написать в свободной форме к судебным приставам, учитывая остальных несовершеннолетних детей в семье

• г. Омск

Как напесать в свободной форме Заявления Судебным Приставам. На снижения процентов по элементам. Так как они удерживают с зарплаты 70% на одного ребёнка. Но хотя есть ещё два ребёнка нешевернолетнии.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме это напишите, что платите алименты ещё на других детей, приложите документы подтверждающие это.