Жалоба на родителя - что делать, если ребенка ходит в коррекционный детский сад по зрению?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок ходит в коррекционный д.сад по зрению. Одна из родителей написала жалобу завнд. Сада на меня и моего ребенка, да то,что она часто обзывает детей нехорошими словами. Перед этим моему ребенку от того же родителя была угроза без моего присутствия. Требуют ухода моего ребенка, грозя службрй опеки. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Так и вы можете жалобу в органы опеки написать на эту мамашу...