Как вернуть деньги за неиспользованный подарочный сертификат в спа салоне без чека и терминала оплаты?

• г. Москва

Я приобрела подарочный сертификат на 8 марта в спа салон для своих родителей. Но они передумали воспользоваться сертификатом. И вот у меня возник вопрос, как мне вернуть деньги? Когда я покупала сертификат они мне не выдали чек. Так же они не принимают платеж через терминал. Я платеж производила через посредством перевода на личную карту физического лица спа салона. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы осуществили перевод, то у Вас должен сохраниться электронный чек. Сперва с данным вопросом Вы должны обратиться в спа салон. Возможно проблему получиться решить на месте.