Поддержка молодых семей - предоставляется ли государственная помощь в получении квартиры?

• г. Москва

Мы молодая семя до 30 лет, недавно у нас родился ребенок. Слышала о том что государство помогает молодым семьям. Хочу знать предоставляется ли в таком случаи квартира или какие нибудь льготы для приобретения квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Увы, по указанным основаниям - не предоставляется.

можете принять участие в программе Молодая семья, если вас признают нуждающимися в жилье, и если у вас достаточно высокие доходы