Получение государственной поддержки для молодых семей при покупке квартиры - возможно ли и как?

• г. Пушкино

Мы с молодым человеком хотим расписаться и купить квартиру, есть ребенок! Когда-то слышала, что государство помогает молодым семьям, оплачивает половину стоимости квартиры! Проживаем в Московской области, Пушкинский р-н, квартиру в г. Пушкино хотели! Если такое существует, прошу подсказать как это сделать! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте ваш вопрос в администрацию города, в письменном виде, по месту вашего жительства.