Государственная помощь в оплате съемных квартир - преимущества для молодых семей с детьми

• г. Ставрополь

Я слышала, что государство помогает оплачивать съемную квартиру. Это правда? Мы молодая семья, у нас двое детей. Мы прописаны у мамы мужа. У нее однокомнатная квартира 41 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Я слышала, что государство помогает оплачивать съемную квартиру. Это правда?

---нет это не правда.