Как доказать, что выпавший груз не принадлежит моему грузовому автомобилю и что я не несу ответственности за повреждение другого автомобиля?

• г. Брест

При движении на грузовом автомобиле меня остановили сотрудники ГАИ и сказали, что 15 километров назад с моей машины выпал груз который повредил другой автомобиль. Как доказать, что это не мой груз? И, что я не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Александр! А как сотрудники ГИБДД узнали, что это ваш груз? Не знаю как в Беларусии, но в России именно ГИБДД должна доказать вашу виновность.