Задолженность у приставов - Может ли пристав снимать деньги с карты за других приставов?

• г. Краснодар

Хочу узнать почему по федеральному поиску у пристава сумма долга 2800... а сняла 3900 и долг еще 4 т...есть задолженность у других приставах.. имеет ли право снимать деньги с карты за других приставов?

Ответы на вопрос (2):

Получите постановление пристава для начала и увидете какие суммы подлежат взысканию с вас. Денежные средства списывает система автоматически с вас. Если вы полагаете, что с вас необоснованно списывают денежные средства, обратитесь к приставам с заявлением предоставлении сведений о движении денежных средств списаных с вас и если есть ошибка уведомите приставов об этом, денежные средства должны вернуть.

Добрый день. Обратитесь письменно к приставам с разъяснением о вашем долге и о списании денежных средства, а далее вправе обжаловать.