Военизированная охрана - кто несет ответственность за затраты на форму?

• г. Петропавловск-Камчатский

2 года проработал в военизированной охране, формк покупал за свой счёт, обязан ли работодатель возместить мне затраты на форменное обмундирование?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя, надо смотреть, что именно в отношении формы предусмотрено организацией. Например, если допускается работа в иной одежде, кроме форменной - вполне может и не возмещать затраты.