Как рассчитывают плату за мусор - влияет ли на списание прописка и наличие временной регистрации с детьми?

• г. Красноярск

Если у меня есть постоянная прописка и временная, вместе с детьми. За мусор с меня будут списывать везде, где прописана? И с постоянной и с временной?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте управляющей компании справку о том в каком месте вы проживаете постоянно. Или уведомите управляйку о том, что вв не проживаете по адресу одному потлму, что проживаете фактически по другому адресу и прилодите сведения о регистрации постоянной или временной регистрацией. Если у вас прямой договор с ресурсником, то уведомите об этом ресурсника.