Хочу сделать рекламу на асфальте в виде следов, ведущий в мой магазин.

• г. Щелково

У меня есть магазин китайского чая. Хочу сделать рекламу на асфальте в виде следов, ведущий в мой магазин. Можно ли это сделать с юридической точки хрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная реклама не урегулирована законом. Поэтому никаких запретов, разрешений и т.п. не существует. С ув. адвокатов О.А.Клопов.