Откуда я родом и так сложилось что муж подал на развод, узнала что разведена спустя 3 года!

• г. Чита

Меня зовут Юлия, помогите пожалуйста разобраться! Мы с мужем проживали в г.Волгограде, я уехала в г.Новочеркасск Ростовской обл. откуда я родом и так сложилось что муж подал на развод, узнала что разведена спустя 3 года! Никаких извещений я не получала! Я уехала в г.Читу (это очень далеко от Волгограда) и у меня нет возможности поехать туда чтобы забрать выписку, чтобы сделать св-во о разводе!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для этого будет достаточно выдать доверенность на получение копи решения суда (выписки из решения). Потом получить её по почте. Если у Вас в Волгограде ни кого не осталось из близких, кому можно это поручить, то на сайте можно связаться с волгоградскими юристами и получить выписку через них.

При необходимости - свяжитесь со мной, я подскажу, к кому можно обратиться. Даже я это могу сделать, хоть мне и не так близко.

Всего доброго.