Выплаты денежных средств на момент расторжения брака не были выплачены.

• г. Владимир

В августе 2003 году мой муж учавствовал в боевых действиях в Чечне. В августе 2004 года наш брак был расторгнут. Выплаты денежных средств на момент расторжения брака не были выплачены. На сегодняшний день выплата осуществилась. Имею ли я право на часть данных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, т.к.к согласно ст.34 Семейного кодекса РФ общим имуществом супругов являются доходы, полученные в браке, а в вашем случае несмотря на то,ч то право на доходы возникло в браке, доход имел место после егорастржения. С уважением,