Отказ от покупки доли недвижимости на любых условиях - правомерность и проблемы с нотариусом

• г. Санкт-Петербург

Мне сосед написал отказ от покупки доли недвижимости с формулировкой на любых условиях и за любые деньги. Правильно ли это? Нотариус отказывается принимать такой отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андреева Ольга

Он должен отказаться от конкретного предложения с указанной ценой, надо полагать, что за один рубль любой согласиться купить.