Как получить генеральную доверенность для машины РФ в Казахстане - возможно ли сделать это на месте?

• г. Павлодар

Если машина РФ находится в Казахстане и нужна генеральная доверенность от владельца гражданина РФ можно ли ее сделать в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доверенность можно сделать на территории любого государства, но нужен к ней апостиль с переводом.