Драка в кафе - подробности происшествия и борьба за справедливость

• г. Липецк

Помоги разобраться. В кафе специпились с девушкой, я ее толкнула она нанесла удар, после этого её мужчина подключился и нанёс удары по голове кулаками. После того как разняли и приехали росгвардия произошла ещё драка. Мужчина снова ударил меня в лицо а девушка вцепилась в волосы. Мы упали ее мужчина снова нанёс удары мне уже с ноги в лицо. Разбил мне нос, на глазу синяк. Разбита бровь. Нас отвести в хирургию осмотрели а потом в отдел полиции писали объяснительные и заявления, там дали бумагу на снятие побоев. Вчера сняли побои ну не компетентно, не всё записал. Я обращал к неврологу у меня сотресение сказали надо ложится в больницу, лечь не могу не с кем ребёнка оставить. Врач выписал лекарство и сказал приезжать на уколы. Кто снимал побои этого не написал, вырван ноготь и ресницы про это тоже не слова. Есть фотографии прям после драки. Есть видео с кафе ну там плохо видно всё, ну что первая нападала сначала она а потом он видно. Какие дальнейшие действия? И можно ли переснять побои что бы всё указанно было? Они порвали цепочку золотую можно ли как то подать что б возьместили ущерб? Нужна помощь в составление заявления в полицию и суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы правильно понимаете, что н у жно обращаться в полицию. В рамках уголовного дела заявляет иск о взыскании ущерба.

Если Вам что то не понятно и нужна консультация специалиста, обращайтесь для очной консультации к выбранному Вами адвокату.