Спор о правомерности больничного, который привел к трагическому исходу.

• г. Кинешма

Муж был на больничном. 5 марта утром выписан, к работе должен приступать 6 марта. Но вечером умирает от остановки сердца. Правомерен ли отказ принять такой больничный. Требуют переоформления с кодом 34

Ответы на вопрос (2):

Отказ принять такой больничный не правомерен. Обратитесь в ФСС. Можете направить жалобу в ГИТ.